Учебно-научные лаборатории:

Лаборатория диспетчерского управления и сбора данных на промышленных объектах предназначена для освоение обучающимися средств и методов организации диспетчерских пунктов централизованного управления промышленными и энергетическими объектами, способов построения человеко-машинного интерфейса и средств визуализации информации на основе систем SCADA и языков визуального, объектно-ориентированного программирования.

Лаборатория систем гарантированного электропитания предназначена для изучения состава принципа действия и устройства современных систем гарантированного электропитания стабилизированным постоянным и переменным током. Устройства лаборатории являются  объектами для сбора данных и централизованного управления систем мониторинга и диспетчерского управления.

Лаборатория промышленных интерфейсов в силовой электронике  предназначена  для изучения электрических параметров и протокола передачи данных на физическом уровне десяти распространенных интерфейсов применяемых в силовой электронике и промышленности.

Saturday the 23rd. Custom text here